Отчёт об исполнении бюджета Гремячинского городского поселения за 1 полугодие 2014 г.

от 25.07.2014                                                    № 166

Об утверждении отчета по исполнению
бюджета за 1 полугодие 2014 года

В соответствии со статьей 37 Положения о бюджетном процессе Гремячинского городского поселения, утвержденного решением Думы от 30.12.2013 № 29

1. Утвердить  отчет  об  исполнении  бюджета  Гремячинского  городского поселения за 1 полугодие 2014 года, приложение 1, 2.

2. Отчет об исполнении бюджета Гремячинского городского поселения за 1 полугодие 2014 года разместить на официальном сайте администрации Гремячинского городского поселения и информационно-правовом стенде муниципального казенного учреждения «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Гремячинского муниципального района.

3. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава городского поселения                                                                    В.П.Хмелевской

Скачать: постановление об утверждении (PDF)
             отчёт (XLS)