Об утверждении отчета по исполнению бюджета за 9 месяцев 2016 года

от 17.10.2016                                № 214

Об утверждении отчета по исполнению бюджета за   9   месяцев  2016 года

В соответствии со статьей 37 Положения о бюджетном процессе в Гремячинском городском поселении, утвержденного решением Думы от 30.12.2013 № 29 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в Гремячинском городском поселении»

1. Утвердить  отчет  об  исполнении  бюджета  Гремячинского  городского поселения за  9 месяцев  2016 года,  в соответствии с приложениями 1, 2.
    2. Отчет об исполнении бюджета Гремячинского городского поселения за  9 месяцев 2016 года разместить на информационно-правовом стенде муниципального казенного учреждения «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Гремячинского муниципального района и сети Интернет на официальном сайте администрации Гремячинского городского поселения.
    3. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава городского поселения                              В.П.Хмелевской

Скачать постановление (PDF) и отчёт (PDF)