График приёма граждан

График приема жителей поселения

депутатами думы Гремячинского городского поселения 3 созыва

 

№№

п.п.

Фамилия, имя отчество депутата

Место  проведения приема

№  избира-тельного округа

Дата и время проведения депутатского приема

1.

2

3

4

5

1.

Азовцев Андрей Александрович

 

Дума Гремячинского городского поселения (Ленина 166, 2 этаж, каб..№ 1)

Тел. 2 17 52

1

1 понедельник каждого нечетного месяца

с 14-00 до 16-00

2.

Клименко Константин Евгеньевич

Дума Гремячинского городского поселения (Ленина 166, 2 этаж, каб..№ 1)

Тел. 2 17 52

1

2 понедельник каждого нечетного месяца

с 14-00 до 16-00

3.

Митрохин Владислав Олегович

Адм.здание заповедника Басеги

(ул.Ленина, д.100)

2 74  04

 

1

2 понедельник каждого нечетного месяца

с 15-00 до 17-00

4.

Просвирнов Олег

Владимирович

Дума Гремячинского городского поселения (Ленина 166, 2 этаж, каб..№ 1)

Тел. 2 17 52

1

3 понедельник каждого нечетного месяца

с 14-00 до 16-00

5.

Шлык Михаил

Иванович

 (председатель Думы)

Дума  Гремячинского  городского поселения (Ленина 166, 2 этаж, каб..№ 1)

Тел. 2 17 52

ЖУ микрорайона «Газовик»

ул.Ленина 123, тел. 2 11 85

1

1 понедельник каждого месяца с 14-00 до 16-00

2,3,4 понедельники каждого месяца

с 14-00 до 16-00

6.

Варфоломеева Любовь

Андреевна

Дума Гремячинского городского поселения (Ленина 166, 2 этаж, каб..№ 1)

Тел. 2 17 52

2

4 понедельник каждого нечетного месяца

с 14-00 до 16-0

7.

Египко Владимир

Николаевич

Дума Гремячинского городского поселения (Ленина 166, 2 этаж, каб..№ 1)

Тел. 2 17 52

2

1 понедельник каждого четного месяца

с 14-00 до 16-00

8.

Ковалева Елена

Альбертовна

Дума Гремячинского городского поселения (Ленина 166, 2 этаж, каб..№ 1)

Тел. 2 17 52

2

2 понедельник каждого четного месяца

с 14-00 до 16-00

9.

Кривощекова Валентина

Алексеевна

Дума Гремячинского городского поселения (Ленина 166, 2 этаж, каб..№ 1)

Тел. 2 17 52

2

3 понедельник каждого четного месяца

с 14-00 до 16-00

10.

Полоцкий Сергей

Александрович

Дума Гремячинского городского поселения (Ленина 166, 2 этаж, каб..№ 1)

Тел. 2 17 52

2

4 понедельник каждого четного месяца

с 14-00 до 16-00

11.

Гусев Владимир

Сергеевич

Дума Гремячинского городского поселения (Ленина 166, 2 этаж, каб..№ 1)

Тел.2 17 52

3

5 понедельник месяца

с 14-00 до 16-00

12.

Амбрусевич Артем Анатольевич

Профилакторий  Таежный

Ул.Ленина 272

 

3

1 раз в 3 месяца (день и время уточняется в объявлении)

13.

Виноградов Николай Николаевич

Магазин поселка  Юго-западный

Ул.Клубная 11

Тел. 89222461547

 

3

1 раз в 2 месяца (день и время уточняется в объявлении)

14.

Квачегина Татьяна Николаевна

Д\у поселка Южный

Ул.Ушакова 39)

Тел.89519450706

3

2-е воскресенье каждого  месяца

с 10-00  до 12-00

15.

Сивцев Евгений Викторович

Поселок Баская

ООО «Пермлессервис»,

ул.Станционная 12-2)

3

3 суббота  каждого месяца

с 13-00 до 16-00