ПРОЕКТ: Об утверждении Порядка проведения инвентаризации дворовых территорий, общественных территорий, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения

от ____________                               № ______

Об утверждении Порядка проведения
инвентаризации дворовых территорий,
общественных территорий, уровня благоустройства
индивидуальных жилых домов и земельных участков,
предоставленных для их размещения

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Пермского края от 03.10.2013 № 1331-п «Об утверждении государственной программы «Обеспечение качественным жильем и услугами ЖКХ населения Пермского края», Постановлением Правительства РФ от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды»

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения инвентаризации дворовых территорий, общественных территорий, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения.
2.Постановление вступает в силу со дня его обнародования на информационном стенде Муниципального казенного учреждения «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Гремячинского муниципального района (г. Гремячинск, ул. Ленина, 166) и подлежит размещению на официальном сайте администрации Гремячинского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения                                                                В.П. Хмелевской