Уведомление о проведении общественного обсуждения

Думы Гремячинского городского поселения
от ____________                               № _проект_

О внесении изменений в Правила благоустройства
территории муниципального образования «Гремячинское
городское поселение», утвержденные решением Думы
Гремячинского городского поселения от 24.03.2016 № 145

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 23 Устава Гремячинского городского поселения, Дума Гремячинского городского поселения
РЕШАЕТ:

1. Раздел 2 Правил благоустройства территории муниципального образования «Гремячинское городское поселение», утвержденных решением Думы Гремячинского городского поселения от 24.03.2016 № 145 дополнить пунктами следующего содержания:
1.1. «2.32. Объекты благоустройства - территории различного функционального назначения, на которых осуществляется деятельность по благоустройству, в том числе детские площадки, спортивные и другие площадки отдыха и досуга, площадки для выгула и дрессировки собак, площадки автостоянок, улицы (в том числе пешеходные) и дороги, парки, скверы, иные зеленые зоны, площади, набережные и другие территории, технические зоны транспортных, инженерных коммуникаций, водоохранные зоны, контейнерные площадки и площадки для складирования отдельных групп коммунальных отходов.
2.33. Элементы благоустройства - элементы озеленения, покрытия, ограждения (заборы), водные устройства, уличное коммунально-бытовое и техническое оборудование, игровое и спортивное оборудование, элементы освещения, средства размещения информации и рекламные конструкции, малые архитектурные формы и городская мебель, некапитальные нестационарные сооружения, элементы объектов капитального строительства.
2. Решение вступает в силу со дня его обнародования на информационном стенде Муниципального казенного учреждения «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Гремячинского муниципального района (г. Гремячинск, ул. Ленина, 166) и подлежит размещению на официальном сайте администрации Гремячинского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением решения возложить на главу городского поселения – главу администрации Гремячинского городского поселения.

Председатель Думы
городского поселения                                                                                    М.И.Шлык

Глава городского поселения -
глава администрации