Об утверждении муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Гремячинского городского поселения на 2018-2022 годы»

от 01.03.2018                              № 56

Об утверждении муниципальной программы
«Формирование комфортной  городской среды
на территории Гремячинского городского поселения
на 2018-2022 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», в целях реализации на территории Гремячинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Формирование комфортной  городской среды на территории Гремячинского городского поселения на 2018-2022 годы».
2.Постановление вступает в силу со дня его обнародования на информационном стенде Муниципального казенного учреждения «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Гремячинского муниципального района (г. Гремячинск, ул. Ленина, 166) и подлежит размещению на официальном сайте администрации Гремячинского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения                                                                 В.П.Хмелевской