Об утверждении проекта планировки с проектом межевания территории кадастрового квартала 59:04:0104003, ограниченного улицами Челюскина, Горького, Лермонтова, Чайковского

от 30.05.2016                                № 112

Об утверждении проекта планировки
с проектом  межевания территории
кадастрового квартала 59:04:0104003,
ограниченного улицами Челюскина, Горького,
Лермонтова, Чайковского

В соответствии  главой 5 Градостроительного Кодекса Российской, Правилами землепользования и застройки Гремячинского городского поселения, утвержденных решением Думы Гремячинского городского поселения от 13.12.2012 г. № 289 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Гремячинского городского поселения Гремячинского муниципального района Пермского края», решением Думы Гремячинского городского поселения от 01.10.2015 № 124 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Гремячинского городского поселения Гремячинского муниципального района Пермского края, утвержденные решением Думы Гремячинского городского поселения от 13.12.2012 г. № 289», решением Думы Гремячинского городского поселения от 04.02.2015 № 137 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Гремячинского городского поселения Гремячинского муниципального района Пермского края, утвержденные решением Думы Гремячинского городского поселения от 13.12.2012 г. № 289», протокола публичных слушаний от 26.05.2016 г. и заключения о проведении публичных слушаний от 27.05.2016 г.

1.Утвердить прилагаемый проект планировки с проектом  межевания территории кадастрового квартала 59:04:0104003, ограниченного улицами Челюскина, Горького,  Лермонтова, Чайковского.
2.Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте  администрации Гремячинского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Постановление вступает в силу со дня его обнародования на информационно-правовом стенде Муниципального казенного учреждения «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Гремячинского муниципального района и на официальном сайте администрации Гремячинского городского поселения.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского поселения Д.Е. Рычкова.

И.о.главы городского поселения                                                        Д.Е. Рычков

Скачать постановление (PDF) и проект (PDF, с внешнего ресурса)