ПРОЕКТ: О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Гремячинское городское поселение»

от ____________                               № ______

О подготовке проекта изменений
в Правила землепользования и
застройки муниципального образования
«Гремячинское городское поселение»

Руководствуясь статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Гремячинское городское поселение», решением Думы Гремячинского городского поселения от 27.04.2006 № 63 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Гремячинском городском поселении»
ПОСТАНОВЛЯЮ

1.Подготовить проект изменений в решение Думы Гремячинского городского поселения от 13.12.2012 № 289 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Гремячинское городское поселение» (далее – Проект) следующего содержания:
1.1.Внести изменения в Карту градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки муниципального образования «Гремячинское городское поселение» в части:
-в кадастровом квартале 59:04:0109016 изменить границы зоны Р-1 «Зона лесов и лесопарков», выделить в указанном квартале зону П-4 «Зона производственно-коммунальных объектов IV  класса вредности»;
- в кадастровом квартале 59:04:0102002 изменить зону С-3 «Зона защитных зеленых насаждений» на зону Т-3 «Зона объектов транспортной инфраструктуры».
2.Отделу градостроительства, земельных и имущественных отношений администрации Гремячинского городского поселения обеспечить подготовку Проекта в срок до 06.09.2017.
3.Постановление  вступает в силу со дня его обнародования  на информационном стенде Муниципального казенного учреждения «Межпоселенческая  централизованная  библиотечная  система  Гремячинского муниципального района» (г. Гремячинск,  ул. Ленина,  д.166) и  подлежит размещению на официальном сайте администрации Гремячинского городского поселения в сети «Интернет».
4.Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы  городского поселения Рычкова Д.Е.

Глава городского поселения                                                                 В.П.Хмелевской