Прикамская семья-2014

Сообщаем, что Министерством культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края 31 мая 2014 года в рамках традиционного краевого конкурса «Прикамская семья-2014» состоится II этап конкурса - Форум руководителей клубов молодых семей (далее - Форум).

В рамках Форума состоятся: установочное совещание с руководителями клубов и специалистами органов по делам молодежи; публичная защита материалов участников Конкурса (в соответствии с положением о Конкурсе, продолжительность до 7 минут); площадки по обмену опытом практиками и технологиями деятельности клубов, мастер-классы и круглые столы по проблемам работы клубов с привлечением специалистов в области семейной психологии, педагогики и политики. Участникам Форума будут вручены сертификаты.

Начало Форума - 31 мая 2014 г. в 10.30, окончание - в 17.00. Регистрация будет производиться по адресу: г. Пермь, ул. Сибирская, 24 (главный корпус ФГБОУ ВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет») с 10.00.

К участию в Форуме приглашаются руководители и члены клубов молодых семей муниципальных образований Пермского края (независимо от поданных на краевой конкурс «Прикамская семья-2014» заявок), а также руководители и специалисты учреждений и ведомств по делам молодежи муниципальных образований Пермского края.

14 июня 2014 года состоится III этап конкурса «Прикамская семья-2014» -Фестиваль-конкурс клубов молодых семей (далее - Фестиваль). Участниками Фестиваля станут победители публичной защиты конкурсных материалов в рамках Форума. О месте и времени проведения Фестиваля будет сообщено дополнительно.

Скачать письмо и заявку (PDF).