Об утверждении реестра должностей муниципальной службы Гремячинского городского поселения

от 27.01.2015                                            № 07-п/к

Об утверждении реестра должностей
муниципальной службы Гремячинского
городского поселения

В соответствии с Законом Пермского края от 04.05.2008 № 228-ПК «О муниципальной службе в Пермском крае», Законом Пермского края от 01.07.2009 № 465 «О Реестре должностей муниципальной службы в Пермском крае», решения Думы Гремячинского городского поселения от 26.11.2014 № 78 «Об утверждении структуры администрации Гремячинского городского поселения»

1.Утвердить прилагаемый Реестр должностей муниципальной службы Гремячинского городского поселения (далее – Реестр) согласно приложению.
    2.Постановление разместить на официальном сайте администрации Гремячинского городского поселения.
    3.Постановление вступает в силу с 03 февраля 2015 года.
    4.Признать утратившим силу постановления администрации Гремячинского городского поселения
    - постановление от 23.06.2011 № 161 «Об утверждении Реестра должностей муниципальной службы администрации Гремячинского городского поселения»;
    - постановление от 20.03.2014 № 42 «О внесении изменений в постановление администрации Гремячинского городского поселения от 23.06.2011 № 161 «Об утверждении Реестра должностей муниципальной службы администрации Гремячинского городского поселения».
    5.Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника отдела кадров и делопроизводству.

Глава городского поселения                                                                В.П. Хмелевской

Скачать постановление (pdf)