Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы...

от 02.04.2015                                  № 29-к

Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими
на замещение должностей муниципальной службы в администрации
Гремячинского городского поселения, и муниципальными служащими
администрации Гремячинского городского поселения  cведений о доходах,
расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273 «О противодействии коррупции», от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»,  Указам Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы,   и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», Законом Пермского края от 06.10.2009 № 497-ПК «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Пермского края, должностей государственной гражданской службы Пермского края, гражданами, замещающими государственные должности Пермского края, и государственными гражданскими служащими Пермского края сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

1.Утвердить прилагаемое Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Гремячинского городского поселения, и  муниципальными служащими администрации Гремячинского городского поселения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
    2.Постановление вступает в силу со дня его обнародования на  информационном стенде Муниципального казенного учреждения «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Гремячинского муниципального района (г. Гремячинск, ул. Ленина, д. 166) и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2015.
    3. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела кадров и делопроизводству Довнар Т.А.
    4.Считать утратившими силу постановления администрации Гремячинского городского поселения:
     от 22.04.2010 № 69 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, и гражданами, занимающими муниципальные  должности Сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»
    от 20.03.2014 № 39 «Об утверждении Положения о контроле за соответствием расходов лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы в администрации Гремячинского городского поселения и членов их семей, их доходам.
Глава городского поселения                                                               В.П. Хмелевской

Скачать постановление и приложение (PDF)