Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в администрац

от 08.04.2015                                № 32-к

Об утверждении квалификационных
требований для замещения должностей
муниципальной службы в администрации
Гремячинского городского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 02 марта 2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», законом Пермского края от 04 мая 2008 № 228-ПК «О муниципальной службе в Пермском крае»

1.Утвердить прилагаемые квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы в администрации Гремячинского городского поселения.
    2.Постановление вступает в силу со дня официального опубликования в общественно – политической газете «Шахтер».
    3.Кнтроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела по вопросам управления персоналом и делопроизводству Довнар Т.А.
    4.Считать утратившим силу постановления Главы администрации Гремячинского городского поселения
от 14.10.2009 № 175-рк «О предъявлении квалификационных требований к уровню профессионального образования»;
от 20.03.2014 № 41 «О внесении изменений в постановление администрации Гремячинского городского поселения от 14.10.2009 № 175а-рк «О предъявлении квалификационных требований к уровню профессионального образования».

Глава городского поселения                                                                В.П. Хмелевской

Скачать постановление (PDF)