О внесении изменений в постановление администрации Гремячинского городского поселения от 08.04.2015 № 29-к

от 02.06.2015                                № 58-к

О внесении изменений в постановление
администрации Гремячинского городского
поселения от 02.04.2015 № 29-к

В целях приведения муниципального правового акта с Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

1.Внести в Положение, утвержденное постановлением администрации Гремячинксого городского поселения от 02.04.2015 № 29-к «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Гремячинского городского поселения, и муниципальными служащими администрации Гремячинского городского поселения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» следующие изменения:
    1.1.пункт 2 изложить в следующей редакции:
    «2.Обязанность представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера возлагается на гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы, и на муниципального служащего, замещавшего по состоянию на 31 декабря отчетного года должность муниципальной службы, предусмотренную перечнем должностей муниципальной службы в администрации Гремячинского городского поселения, связанных с коррупционными рисками.»;
    1.2. из подпункта «а» пункта 3 слова «,предусмотренные пунктом 2 Положения», исключить;
    1.3.пункт 6 изложить в следующей редакции:
    «6.Муниципальный служащий, замещающий должность муниципальной службы, не включенную в перечень должностей муниципальной службы в администрации Гремячинского городского поселения, связанных с коррупционными рисками и претендующий на замещение иной должности муниципальной службы, представляет указанные сведения в соответствии с пунктом 2, подпунктом «а» пункта 3 и пунктом 4 настоящего Положения.»;
    1.4.пункт 17 дополнить словами «или подвергается иным видам дисциплинарной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.»
    2.Обеспечит размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Гремячинского городского поселения.
    3.Постановление вступает в силу с момента подписания.
    4.Контроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела кадров и делопроизводства Довнар Т.А.

Глава городского поселения                                                        В.П. Хмелевской

Скачать постановление (PDF)