О внесении изменений в постановление администрации Гремячинского городского поселения от 08.04.2015 № 32-к

от 06.10.2016                                № 85-р/к

О внесении изменений в постановление
администрации Гремячинского городского
поселения от 08.04.2015 № 32-к

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с  Законом Пермского края от 04.05.2008 № 228-ПК «О муниципальной службе в Пермском крае»

1. Внести в квалификационные требования, утвержденные постановлением администрации Гремячинского городского поселения от 08.04.2015 № 32-к «Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в администрации Гремячинского городского поселения» следующие изменения:
1.1. по всему тексту части 2 слова «высшего профессионального» заменить словом «высшего»;
1.2. в подпункте «д» пункта 1 частит 2 слова «или начального профессионального образования (с получением среднего (полного) общего образования)» исключить;
1.3. в абзаце шестом пункта 2 слова «, профессиям начального профессионального образования» исключить;
2.Обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Гремячинского городского поселения.
3.Постановление вступает в силу с момента подписания.
4.Контроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела кадров и делопроизводства Довнар Т.А.

Глава городского поселения                                                                  В.П. Хмелевской

Скачать постановление (PDF)