Утвержден перечень документов, которые не должны предоставлять граждане при обращении за услугой

1 ноября 2016 года Правительством Российской Федерации было принято распоряжение № 2326-р, в соответствии с которым утверждён перечень электронных документов для обмена в рамках системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ). Данная норма позволяет избавить граждан от необходимости предоставлять оригиналы документов при обращении за государственной и муниципальной услугой.

С днём защитника Отечества!

Уважаемые мужчины города Гремячинска!
От всей души поздравляем Вас с Днем Защитников Отечества!

Этот праздник давно стал  всенародным. Он олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих независимость нашей страны, дух товарищества, память о подвигах всех поколений защитников Родины.
В этот день мы заслуженно чествуем всех мужчин, ведь на плечах наших мужчин - покой страны, родного дома и семьи.
Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой!

Глава городского поселения                              В.П.Хмелеской

Председатель Думы
Гремячинского городского поселения             М.И.Шлык

С Новым годом!

Уважаемые Гремячинцы и гости  нашего города!

Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым 2016 годом! Пусть он принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм. Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным. Пускай приход этого года будет встречен с самыми дорогими и близкими людьми.
Пусть Новый год станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала. Пусть звезды светят ярче, а солнце освещает путь, полный радужных надежд, радостных событий, мира и путешествий. Каждый человек обретет в этом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют.
Да здравствует Новый 2016 год, и да принесет он нам лишь добро и свет!

Глава городского поселения                                                      В.П. Хмелевской

Председатель Думы Гремячинского
Городского поселения                                                               М.И. Шлык