Информация о результатах проведения 03.10.2017 года заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Гремячинского городского поселения

03.10.2017 года в администрации Гремячинского городского поселения проведено очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Гремячинского городского поселения (далее – Комиссия), основанием для проведения которого явилась информация Отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской».
В заседании Комиссии приняли участие представители администрации Гремячинского городского поселения, Думы Гремячинского городского поселения, Межмуниципального отдела МВД России «Чусовой», Гремячинского ЛПУ МГ.

Утвержден перечень документов, которые не должны предоставлять граждане при обращении за услугой

1 ноября 2016 года Правительством Российской Федерации было принято распоряжение № 2326-р, в соответствии с которым утверждён перечень электронных документов для обмена в рамках системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ). Данная норма позволяет избавить граждан от необходимости предоставлять оригиналы документов при обращении за государственной и муниципальной услугой.

С днём защитника Отечества!

Уважаемые мужчины города Гремячинска!
От всей души поздравляем Вас с Днем Защитников Отечества!

Этот праздник давно стал  всенародным. Он олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих независимость нашей страны, дух товарищества, память о подвигах всех поколений защитников Родины.
В этот день мы заслуженно чествуем всех мужчин, ведь на плечах наших мужчин - покой страны, родного дома и семьи.
Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой!

Глава городского поселения                              В.П.Хмелеской

Председатель Думы