С Новым годом!

Уважаемые Гремячинцы и гости  нашего города!

Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым 2016 годом! Пусть он принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм. Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным. Пускай приход этого года будет встречен с самыми дорогими и близкими людьми.
Пусть Новый год станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала. Пусть звезды светят ярче, а солнце освещает путь, полный радужных надежд, радостных событий, мира и путешествий. Каждый человек обретет в этом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют.
Да здравствует Новый 2016 год, и да принесет он нам лишь добро и свет!

Глава городского поселения                                                      В.П. Хмелевской

Председатель Думы Гремячинского
Городского поселения                                                               М.И. Шлык