С днём матери!

Дорогие женщины!
Поздравляем вас с прекрасным праздником -  Днем матери!

Мама – это святое слово, оно обозначает самого родного нам человека! Но с днем матери необходимо поздравить и наших бабушек, ведь они тоже матери, причем уже с двойным стажем. Мать способна ради детей на все. Ее святая любовь служит нам проводником и хранителем в течение всей жизни. Так давайте поздравим все-всех мам  города  с этим днем, созданным для того, чтобы дарить слова любви! Ведь мама достойна слов благодарности за свои ежедневные хлопоты и треволнения. И лучшей наградой для нее становятся успехи детей. Самое высокое призвание женщины – быть мамой. И пусть так будет всегда, пускай материнство будет самым главным делом и самым главным счастьем для каждой женщины.

Глава городского поселения                                                               В.П.Хмелевской