Информация о результатах проведения 03.10.2017 года заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Гремячинского городского поселения

03.10.2017 года в администрации Гремячинского городского поселения проведено очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Гремячинского городского поселения (далее – Комиссия), основанием для проведения которого явилась информация Отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской».
В заседании Комиссии приняли участие представители администрации Гремячинского городского поселения, Думы Гремячинского городского поселения, Межмуниципального отдела МВД России «Чусовой», Гремячинского ЛПУ МГ.

На рассмотрение Комиссии были вынесены вопросы обеспечения круглогодичной различимости дорожной разметки и своевременности ее восстановления, обустройства линий искусственного освещения, своевременности предоставления схем организации дорожного движения в местах производства работ и уведомления сотрудников ОГИБДД об их начале, а также иные вопросы, относящиеся к компетенции Комиссии.
По результатам рассмотрения указанных вопросов администрации городского поселения рекомендовано принять все зависящие меры для обустройства искусственного освещения на территории городского поселения, при формировании бюджета на 2018 год предусмотреть расходы на выполнение работ по нанесению дорожной разметки. Отделу ГИБДД рекомендовано предоставить информацию о ДТП на территории городского поселения.