О запрете розничной продажи алкогольной продукции

Во исполнение Постановления Правительства Пермского края от 10.10.2011 № 755-п  «Об установлении дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, требований к минимальному размеру оплаченного уставного капитала (уставного фонда)» на территории Гремячинского городского поселения не допускается розничная продажа алкогольной продукции:
- в День воздушно-десантных войск 2 августа 2017 года.

В соответствии со статьей 9.2. Закона Пермского края от 06.04.2015 № 460-ПК «Об административных правонарушениях в Пермском крае» нарушение дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, установленных нормативными правовыми актами Пермского края влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей.