О наборе на военную службу по контракту

Военный комиссариат (города Губаха и Гремячинск Пермского края) проводит набор граждан, пребывающих в запасе, желающих проходить военную службу по контракту, в соответствии с вакантными воинскими должностями рядового, сержантского и офицерского состава в войсковую часть 90151 (Калининградская область), в том числе граждан, имеющих водительское удостоверение категории «С,D,E».

Гражданин, поступающий на военную службу по контракту, должен соответствовать:
- медицинским и профессионально-психологическим требованиям
-требованиям физической подготовленности
-быть не моложе 18 лет и не старше 40 лет
-иметь образование не ниже среднего (полного) общего (11 классов)
-не иметь административных взысканий и судимостей.
        Более подробную информацию о критериях отбора граждан на военную службу по контракту, условиях прохождения военной службы по контракту, льготах и социальных гарантиях можно получить на официальных сайтах Министерства обороны Российской Федерации и пункта отбора кандидатов на военную службу по контракту г. Пермь ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) и в военных комиссариатах Пермского края по муниципальным образованиям.
         Обращаться в военный комиссариат (городов Губаха и Гремячинск Пермского края) по адресу: Пермский край, г. Губаха, ул. Никонова, 43, кабинет №2, телефон (8-34-248) 4-73-01

Военный комиссар
(городов Губаха и Гремячинск Пермского края)
В. Завалишин