от 30.07.2018                             № 196

О внесении изменений в постановление
администрации Гремячинского городского
поселения от 29.10.2015 № 242 «Об утверждении
муниципальной  программы «Благоустройство
Гремячинского городского поселения на 2016 -2018 годы»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 17 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 41 Устава Гремячинского городского поселения, постановления администрации  Гремячинского городского поселения от 07.07.2015 № 142 «Об утверждении Порядка разработки, реализации муниципальных программ Гремячинского городского поселения» и в целях повышения эффективности использования бюджетных средств по созданию правовых, экономических и институционных условий, способствующих экономическому развитию Гремячинского городского поселения

1. Внести изменения в постановление администрации Гремячинского городского поселения от 29.10.2015 №242 «Об утверждении муниципальной программы  «Благоустройство Гремячинского городского поселения на 2016-2018 годы» изложить в редакции, согласно приложению.
    2. Опубликовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Гремячинского городского  поселения и разместить  на официальном  сайте администрации   Гремячинского городского поселения  в сети «Интернет».
    3. Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяются на ранее возникшие правоотношения.
    4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы городского поселения Рычкова Д.Е.

Глава городского поселения                                                     В.П.Хмелевской