Об утверждении муниципальной программы «Приведение в нормативное состояние объектов общественной инфраструктуры муниципального значения на территории Гремячинского городского поселения на 2018 год»

от 04.10.2018                           № 235

Об утверждении  муниципальной
программы «Приведение в нормативное
состояние объектов общественной инфраструктуры
муниципального значения на территории
Гремячинского городского поселения на 2018 год»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003  N 131-ФЗ   «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  постановлением Правительства Пермского края от 31.03.2017 № 188-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы муниципальных домов культуры», Уставом Гремячинского городского поселения

1.Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Приведение в нормативное состояние объектов общественной инфраструктуры муниципального значения на территории Гремячинского городского поселения на 2018 год».
         2. Постановление  вступает в силу со дня его обнародования  на информационном стенде Муниципального казенного учреждения «Межпоселенческая  централизованная  библиотечная  система  Гремячинского муниципального района» (г. Гремячинск,  ул. Ленина,  д.166) и  подлежит размещению на официальном сайте администрации Гремячинского городского поселения в сети «Интернет».
         3.Постановление вступает в силу со дня подписания.
         4.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава  городского поселения                                                       В.П.Хмелевской