О внесении изменений в Постановление администрации Гремячинского городского поселения от 13.07.2015 № 146 «а» «Об утверждении перечня муниципальных Программ Гремячинского городского поселения»

от 21.12.2016                                № 259

О внесении изменений в Постановление
от 13.07.2015  № 146 «а» «Об утверждении перечня
муниципальных Программ Гремячинского
городского поселения»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом Гремячинского городского поселения, в целях повышения эффективности использования бюджетных средств и совершенствования программно-целевого метода формирования бюджета Гремячинского городского поселения, администрация Гремячинского городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести изменения в перечень муниципальных программ утвержденный  Постановлением  администрации Гремячинского городского поселения от 13.07.2015  №146 «а» «Об утверждении перечня муниципальных  Программ Гремячинского городского поселения» изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему Постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление на официальном интернет-сайте.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава  городского поселения                                                   В.П.Хмелевской

Скачать постановление (PDF)