ПРОЕКТ: Об утверждении муниципальной программы «Приведение в нормативное состояние объектов общественной инфраструктуры муниципального значения на территории Гремячинского городского поселения на 2018 год»

от ____________                               № ______

Об утверждении  муниципальной
программы «Приведение в нормативное
состояние объектов общественной инфраструктуры
муниципального значения на территории
Гремячинского городского поселения на 2018 год»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003  N 131-ФЗ   «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  постановлением Правительства Пермского края от 10.04.2015 № 206-п «О предоставлении субсидий на реализацию муниципальных программ, инвестиционных проектов муниципальных образований Пермского края и приоритетного регионального проекта «Приведение в нормативное состояние объектов общественной инфраструктуры муниципального значения», Уставом Гремячинского городского поселения

1.Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Приведение в нормативное состояние объектов общественной инфраструктуры муниципального значения на территории Гремячинского городского поселения на 2018 год».
         2.Признать утратившим силу постановление администрации Гремячинского городского поселения от  12.05.2017 №103 «Об утверждении приоритетного муниципального проекта «Приведение в нормативное состояние объектов общественной инфраструктуры муниципального значения» на 2017 год», постановление администрации Гремячинского городского поселения от 07.11.2017 №291 «Об утверждении приоритетного муниципального проекта «Приведение в нормативное состояние объектов общественной инфраструктуры муниципального значения» на 2017 год».
         4.Постановление вступает в силу со дня подписания.
         5.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава  городского поселения                                                       В.П.Хмелевской