О проведении публичных слушаний

от 28.07.2015                                  № 166

О проведении публичных слушаний

На основании статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Устава муниципального образования «Гремячинское городское поселение», Положения о публичных слушаниях в Гремячинском городском поселении, утвержденного решением Думы Гремячинского городского поселения от 27.04.2006 № 63, постановления администрации Гремячинского городского поселения от 13.07.2015 № 146 «О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Гремячинское городское поселение»

1.    Провести публичные слушания по прилагаемому проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Гремячинское городское поселение» (далее-Проект) 24.09.2015 в 11.00 в читальном зале Муниципального казенного учреждения «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Гремячинского муниципального района (Пермский край, г. Гремячинск, ул. Ленина, д. 166).
2.    Утвердить прилагаемый состав комиссии по подготовке проекта и проведению публичных слушаний.
3.    В целях доведения до населения информации о содержании проекта организовать ознакомление с демонстративными материалами в здании администрации Гремячинского городского поселения (Пермский край, г. Гремячинск, ул. Ленина, д. 166, 3 этаж, каб. № 10).
4.    Постановление вступает в силу со дня его обнародования на информационно-правовом стенде Муниципального казенного учреждения «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Гремячинского муниципального района и на официальном сайте администрации Гремячинского городского поселения.
5.     Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела градостроительства, земельных и имущественных отношений Дымолазову Л.Ю.

Глава  городского поселения                                                          В.П. Хмелевской

Скачать постановление (PDF)