О проведении публичных слушаний

по проекту Правил благоустройства
территории Гремячинского городского
поселения

На основании статьи 16 Устава Гремячинского городского поселения, в соответствии с Положением о публичных слушаниях в Гремячинском городском поселении, утвержденным решением Думы от 27.04.2006 № 63, Дума Гремячинского городского поселения
РЕШАЕТ:

1. Назначить публичные слушания по проекту Правил благоустройства территории Гремячинского городского поселения на 22 октября 2015 года.
    2. Публичные слушания провести в 15-00, в читальном зале городской библиотеки.
    3. Опубликовать настоящее решение в общественно-политической газете Гремячинского муниципального района «Шахтер».
    4. Проект  Правил благоустройства территории Гремячинского городского поселения  разместить для обнародования  на информационно-правовом стенде в читальном зале городской библиотеки.
    5. Организацию  и проведение публичных слушаний возложить на комиссию Думы по имуществу и городскому хозяйству (Полоцкий С.А.)
Председатель Думы
городского поселения                                                                                     М.И.Шлык
Глава городского поселения-
Глава администрации  Гремячинского