О проведении публичных слушаний по проектам планировки с проектами межевания территории кадастровых кварталов 59:04:0104002 и 59:04:0104003
- Подробности
- Опубликовано 27.04.2016 12:55
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
администрации Гремячинского городского поселения
Пермского края
от 26.04.2016 № 82
О проведении публичных
слушаний по проектам планировки
с проектами межевания территории
кадастровых кварталов
59:04:0104002 и 59:04:0104003
В соответствии с пунктом 3 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», главой 5 Градостроительного Кодекса Российской, статьями 13, 14 Правил землепользования и застройки Гремячинского городского поселения, утвержденных решением Думы Гремячинского городского поселения от 13.12.2012 г. № 289 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Гремячинского городского поселения Гремячинского муниципального района Пермского края», решением Думы Гремячинского городского поселения от 01.10.2015 № 124 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Гремячинского городского поселения Гремячинского муниципального района Пермского края, утвержденные решением Думы Гремячинского городского поселения от 13.12.2012 г. № 289», решением Думы Гремячинского городского поселения от 04.02.2015 № 137 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Гремячинского городского поселения Гремячинского муниципального района Пермского края, утвержденные решением Думы Гремячинского городского поселения от 13.12.2012 г. № 289», на основании постановления администрации Гремячинского городского поселения от 19.04.2016 № 76 «О подготовке проектов планировки с проектами межевания территории кадастровых кварталов 59:04:0104002 и 59:04:0104003»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Отделу градостроительства, земельных и имущественных отношений администрации Гремячинского городского поселения подготовить и провести публичные слушания по проектам планировки с проектами межевания территории кадастровых кварталов 59:04:0104002 и 59:04:0104003 (далее - проектные материалы).
1.1. Организовать проведение публичных слушаний 26 мая 2016 года в 15.00 часов в читальном зале Муниципального казенного учреждения «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Гремячинского муниципального района (Пермский край, г. Гремячинск, ул. Ленина, д. 166).
1.2. Установить, что предложения по вопросу публичных слушаний принимаются в письменной форме со дня опубликования настоящего постановления до 17.00 часов 25 мая 2016 года по адресу: Пермский край, г. Гремячинск, ул. Ленина, д.166, отдел градостроительства, земельных и имущественных отношений администрации Гремячинского городского поселения.
1.3.Организовать ознакомление заинтересованных лиц с проектными материалами на сайте Гремячинского городского поселения http:// http://www.gremadm.ru и в отделе градостроительства, земельных и имущественных отношений администрации Гремячинского городского поселения по адресу: Пермский край, г. Гремячинск, ул. Ленина, д.166, кабинет № 7, телефон +7(34250)23122, в рабочее время.
1.4.Подготовить заключение о результатах публичных слушаний.
2.Назначить комиссию по проведению публичных слушаний в составе:
Председатель комиссии:
Рычков Д.Е. – заместитель главы городского поселения.
Секретарь комиссии:
Тарасова А.А. – главный специалист по градостроительству и архитектуре администрации Гремячинского городского поселения.
Члены комиссии:
Дымолазова Л.Ю. – начальник отдела градостроительства, земельных и имущественных отношений;
Щур Т.В. – советник главы городского поселения по юридическим вопросам.
3.Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Гремячинского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования на информационно-правовом стенде Муниципального казенного учреждения «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Гремячинского муниципального района и на официальном сайте администрации Гремячинского городского поселения.
5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского поселения Д.Е. Рычкова.
Глава городского поселения В.П. Хмелевской