О проведении публичных слушаний

от 01.07.2016                             № 142

О проведении публичных слушаний

В соответствии со статьями 39, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 3 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гремячинского городского поселения, положением «О публичных слушаниях в Гремячинском городском поселении», утвержденным решением Думы от 27.04.2006 № 63, статьями 12, 13 Правил землепользования и застройки Гремячинского городского поселения, утвержденных решением Думы Гремячинского городского поселения от 13.12.2012 г. № 289 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Гремячинского городского поселения Гремячинского муниципального района Пермского края», решением Думы Гремячинского городского поселения от 01.10.2015 № 124 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Гремячинского городского поселения Гремячинского муниципального района Пермского края, утвержденные решением Думы Гремячинского городского поселения от 13.12.2012 г. № 289», решением Думы Гремячинского городского поселения от 04.02.2015 № 137 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Гремячинского городского поселения Гремячинского муниципального района Пермского края, утвержденные решением Думы Гремячинского городского поселения от 13.12.2012 г. № 289», на основании заявления Мусиной Н.А.

1. Провести публичные слушания 28.07.2016 года в читальном зале Муниципального казенного учреждения «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Гремячинского муниципального района (Пермский край, г. Гремячинск, ул. Ленина, д. 166) по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в территориальной зоне Ж-2 « Зона многоквартирной среднеэтажной застройки», местоположение: Пермский край, г. Гремячинск, между домами № 5 по улице Грибоедова и домом № 156 по улице Ленина, с кадастровым номером 59:04:0103009:153, условно разрешенный вид использования – объект торговли.
    2. Установить срок подачи предложений по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, до 26.07.2016 года.
    3. Организатором публичных слушаний назначить комиссию по землепользованию и застройке Гремячинского городского поселения.
    4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Гремячинского городского поселения.
    5. Информационное сообщение о проведении публичных слушаний опубликовать в газете «Шахтер».
    6. Постановление вступает в силу со дня его обнародования на информационно-правовом стенде Муниципального казенного учреждения «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Гремячинского муниципального района и на официальном сайте администрации Гремячинского городского поселения.
    7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского поселения Д.Е. Рычкова.

Глава городского поселения                                                      В.П. Хмелевской

Скачать постановление (PDF)