ПРОЕКТ: О проведении публичных слушаний

от ____________                               № ______

О проведении публичных слушаний

Руководствуясь статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Гремячинского городского поселения», решением Думы Гремячинского городского поселения от 27.04.2006 № 63 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Гремячинском городском поселении», постановлением администрации Гремячинского городского поселения от 05.09.2017 № 215 «О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Гремячинское городское поселение»
ПОСТАНОВЛЯЮ

1.Провести публичные слушания по прилагаемому проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Гремячинское городское поселение» (далее – Проект) 11.10.2017 в 11.00 в читальном зале муниципального казенного учреждения «Межпоселенческая централизованная библиотечная системы» Гремячинского муниципального района (г. Гремячинск, ул. Ленина, д. 166).
2.Утвердить прилагаемый состав комиссии по подготовке проекта и проведению публичных слушаний.
3.В целях доведения до населения информации о содержании проекта организовать ознакомление с демонстрационными материалами в здании администрации Гремячинского городского поселения (г. Гремячинск, ул. Ленина, д. 166, каб. 7).
4.Установить срок подачи предложений по проекту до 09.10.2017.
5.Информационное сообщение о проведении публичных слушаний опубликовать в общественно-политической газете «Шахтер» и на официальном сайте администрации Гремячинского городского поселения в  сети «Интернет» (http://www.gremadm.ru). Проект опубликовать на официальном сайте администрации Гремячинского городского поселения в  сети «Интернет» (http://www.gremadm.ru).
6.Постановление  вступает в силу со дня его обнародования  на информационном стенде Муниципального казенного учреждения «Межпоселенческая  централизованная  библиотечная  система  Гремячинского муниципального района» (г. Гремячинск,  ул. Ленина,  д.166) и  подлежит размещению на официальном сайте администрации Гремячинского городского поселения в сети «Интернет».
4.Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы  городского поселения Рычкова Д.Е.

Глава городского поселения                                                                 В.П.Хмелевской