Думы Гремячинского городского поселения
от 03.11.2017                               № 225

О назначении публичных слушаний по проекту
решения Думы Гремячинского городского поселения
«О выдвижении инициативы об изменении статуса
Гремячинского городского поселения в связи с наделением
его статусом городского округа»

В соответствии со статьями 13, 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 2.1. Положения о публичных слушаниях в Гремячинском городском поселении, утвержденного решением Думы Гремячинского городского поселения от 27.04.2006 № 63, руководствуясь Уставом Гремячинского городского поселения, Дума Гремячинского городского поселения
РЕШАЕТ:

1.Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Думы Гремячинского городского поселения «О выдвижении инициативы об изменении статуса Гремячинского городского поселения в связи с наделением его статусом городского округа» на 23 ноября 2017 года, начало в 10.00 часов.
2.Определить место проведения публичных слушаний: читальный зал  Муниципального казенного учреждения «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Гремячинского муниципального района по адресу: г.Гремячинск, ул. Ленина, 166.
3.Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний согласно приложению 1.
4. Утвердить порядок учета предложений по вышеуказанному вопросу  и порядок участия граждан в его обсуждении согласно приложению 2.
5.Опубликовать настоящее решение в общественно-политической газете Гремячинского муниципального района «Шахтер».
6. Решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Думы
городского поселения                                                                                    М.И.Шлык

Глава городского поселения -
глава администрации